Алексей Ягудин провел для участников «Селигера-2012» просветительскую лекцию в качестве посла LG в области донорства

Немного про нарушение и снижение слухаLG Electronics совместно со звездным донором, Олимпийским чемпионом по фигурному катанию Алексеем Ягудиным, поддержали участников форума «Селигер-2012» в их стремлении поддерживать здоровый образ жизни, добрых делах и творческом развитии в самые первые дни после открытия Всероссийского общеобразовательного Форума. На церемонии открытия, со своей приветственной речью, выступили Татьяна Шахнес, являющаяся директором по связям с общественностью LG Electronics и Алексей Ягудин.

В первый день работы Форума, Ягудин, под эгидой поддержания здорового образа жизни, провел утреннюю зарядку для его участников и просветительскую лекцию о поддержке Программы массового добровольного донорства крови ФМБА России и Минздрава России.

Мы рекомендуем вам флоатинг купить недорого.

По мнению LG, 20 тысяч молодых людей со всей России, ставших участниками «Селигер-2012» должны объединить донорские инициативы, мастер-классы по здоровому образу жизни и здоровому питанию, демонстрация новейших 3D технологий, образовательные квесты, лекции от послов добрых дел, известных спорсменов и лидеров мнений.

Алексей Ягудин заявил, что сам стал донором с радостью и искренне поддерживает традиции донорства, как на предприятиях, так и среди молодежи. Приятно наблюдать, как такое количество отзывчивых людей совершает доброе дело и помогает незнакомым людям. Добрые дела – объединяют и это прекрасно.

Компания LG Electronics – настоящий пионер корпоративного волонтерства по части донорства крови. Она осознает, что ее миссия – привлечение к донорскому движению медиа-сообществ и бизнес-сообществ, а также популяризация ответственности перед собственным здоровьем, просветительская деятельность и работа с молодым поколением, расширение географии донорских акций.

Компания старается внести как можно больший вклад в развитие добровольного донорства крови, в популяризацию программы, созданной Минздравом России, совместно с Медико-биологическим агентством, в этом направлении. «Селигер-2012» стал уникальной площадкой, объединившей прогрессивных представителей молодого поколения, оказывающего помощь в продвижении самых актуальных на сегодняшний день социальных инициатив.

Алексей Ягудин провел для участников «Селигера-2012» просветительскую лекцию в качестве посла LG в области донорства: Один комментарий

  1. Не знаю, как у вас в квартирах, но у нас зимой настолько сильно топят, что влажность в квартире просто катастрофически низкая, сохнет кожа и мы все заметили, что чаще стали болеть. Может, кто-то может подсказать как выбрать увлажнитель воздуха? Какой увлажнитель воздуха лучше выбрать? Посоветуйте, пожалуйста? Объём моей площади 20кв. Заранее спасибо

Комментарии запрещены.