Низкоуглеводной диетой сжигается большее количество калорий

nizkouglevodnoj-dietoj-szhigaetsya-bolshee-kolichestvo-kalorijСогласно исследованиям, люди с помощью низкоуглеводной диеты могут сжечь большее число калорий, чем люди, которые сокращают потребление жира.

Национальный институт здравоохранения США изучил, оказывает ли влияние изменение типа диеты на величину веса, так как многие люди, которые сбросили вес, потом вновь его набирают. Учеными исследовалось три типа диеты: со снижением содержания жира, со снижением содержания углеводов и диету, которая сходна с средиземноморской.

Мы рекомендуем вам качественные фильтры промышленные воздушные.Участниками ежедневно сжигалось на 300 калорий больше с помощью низкоуглеводной диеты, чем с помощью диеты с низким содержанием жира. В это же время согласно отметкам ученых, эта диета увеличивает риск появления сердечных заболеваний. Уменьшение количества потребляемых углеводов может стать тяжелой ношей для многих людей. Использование средиземноморской диеты может быть более полезным, так как она, по сути, – золотая середина. Другим ученым не видна большая разница между этими диетами и, по их мнению, стоит более детально изучить данный вопрос.