Диета “Летняя разгрузка”

За лето мы может избавить организм от жиров, накопленных за зиму. Примите к сведению советы диетологов, которые помогут вам стать стройными, не отражаясь на здоровье.

В жару откажитесь от употребления колбасных изделий и жирного мяса. Разнообразьте рацион легкими салатами, рыбой, птицей и индейкой. Пусть в вашем меню будут орешки и грибы, которые послужат источниками растительного белка. Пейте негазированную воду. Пока на грядках растет свежая зелень, старайтесь регулярно включать ее в меню. Она наполняет организм витаминами и положительно влияет на пищеварение. Ешьте больше фруктов и ягод, салаты заправляйте лимонным соком.

Диета "Летняя разгрузка"

В основе низкокалорийной диеты лежат ягодные и фруктовые пюре и муссы, легкие супы без добавления вермишели и картофеля, салатики из свежих овощей.

Важно, чтобы потреблять не более 1600 килокалорий в день. Чтобы лишний вес ушел быстрее, спустя 30 минут после завтрака пейте имбирный чая. После обеда пейте зеленый чай без добавления сахара. Данные напитки будут сжигать лишние калории, накопленные в организме. Покупайте заварной чай, так как в чае, содержащемся в пакетиках, меньше полезных веществ и витаминов.

Если вы желаете стойку для баннера купить недорого, обращайтесь.В качестве заправки к салатам выбирайте нерафинированное растительное масло или нежирный йогурт. Пейте соки из фруктов и овощей. В их составе много клетчатки и витаминов, необходимых для поддержания организма в хорошей форме. Кроме этого, клетчатка поможет ускорить обмен веществ. Выберите удобный для вас день, чтобы устроить организму разгрузку. В течение разгрузочного дня пейте соки и полезные чаи. Выходить их однодневной диеты надо осторожно. Не употребляйте тяжелую пищу и не переедайте, чтобы организм не перегружался. Если вы страдаете от каких-либо хронических заболеваний, то обязательно проконсультируйтесь с доктором перед тем, как решите применить диету. Эффективная программа похудения рассчитана на неделю. За это время при правильном подходе вы сможете избавиться от 3-4 кг. Один из этих дней, как мы уже говорили, нужно «прожить» на соках. В остальные дни можно употреблять салаты, легкие супчики, фрукты, овощи и зелень, в обязательном порядке подсчитывая калории.