Бесплодие не является приговором

https://muhomor.pro мухомор сушеный купить: купить сухие мухоморы.

О современных репродуктивных технологиях.

Институт Репродуктивной Медицины в Алматы – это исключительно современное и высокотехнологичное учреждение, которые специализируется на диагностике и лечение абсолютно любых видов бесплодия. Огромный опыт института позволил создать фундаментальную базу клинических и лабораторных исследования в сегменте репродукции человека.

Бесплодие не является приговором

За счет совмещения научной и лечебной практики специалисты центра ИРМ находятся на высоком профессиональном уровне, а пациента института имеет возможность пользоваться ультрасовременными достижениями этой медицинской науки. Несомненно, беременность, которая достигнута с применением вспомогательных репродуктивных технологий требует особого контроля, именно поэтому для центра ИРМ при ведении беременности одинаков важным считается как здоровье будущей мамы, так и плода. На сайте центра ИРМ http://irm.kz/ вы сможете ознакомиться с комплексной программой наблюдения, которая вобрала в себя как проверенные временем методики, так и современные технологии, применяемые в лучших мировых центрах репродуктивной медицины.

Основные методы лечения бесплодия.

Институт Репродуктивной Медицины в Алматы применяет исключительно новые методы лечения бесплодия. Поэтому каждая семейная пара, которая обращается в ИРМ получает уникальную возможность воспользоваться любой существующей в мире технологией:

  • ЭКО + ICSI – оплодотворение яйцеклетки единичным сперматозоидом при проблеме мужского бесплодия;
  • Экстракорпоральное оплодотворение и перенос сформированных эмбрионов в полость матки и все его варианты;
  • ИСМ или ИСД – внутриматочная инсеминация спермой мужа или донора. Важно отметить, что решение об использовании спермы мужа или донора принимается только супругами по рекомендации врача, советы которого напрямую зависят от качественных и количественных параметров эякулята мужа.
  • ЭКО + TESA/ТЕSЕ, МЕSА/РЕSА – это метод оплодотворения яйцеклеток с помощью метода ICSI сперматозоидами, которые получены из яичка или придатка яичка мужчины, при отсутствии сперматозодиов в эякулятне, то есть при недуге азооспермии.