В Соединенных Штатах тест на СПИД можно приобрести в аптеке

v-soedinennyx-shtatax-test-na-spid-mozhno-priobresti-v-aptekeВ аптеках США через некоторое время появится набор, который поможет определять, заражен ли человек СПИДом.

Набор будет стоить примерно $20, с его помощью за 20-40 минут можно будет провериться на наличие заражения ВИЧ-инфекцией. Этот тест даст возможность сделать борьбу с вирусом более эффективной.

Управление по контролю за лекарственными препаратами разрешило продавать OraQuick, набор, производимый компанией OraSureTechnologies, после многочисленных исследований и несмотря на протесты некоторых противников. Имели место предупреждения адвокатов некоторых заболевших СПИДом о вероятном росте количества самоубийств и желающих лечиться в больнице, если результат теста будет положительным. Предполагалось, что результаты могут быть неточными, с учетом длительности инкубационного периода.

У нас вы можете скачать музыку бесплатно.Сейчас каждому пятому из 1,2 миллионов людей с инфекцией в США даже неизвестно о том, что он инфицирован. Появление новое теста позволит многим воспользоваться лечением, доступным для всех.