В Ростове-на-Дону открылся новый медицинский центр

Несмотря на масштабы Ростова-на-Дону и наличие в городе государственных детских поликлиник, хороших медицинских учреждений, специализирующихся на решении проблем, связанных со здоровьем малышей, в городе явно не хватает.

Особенно данное утверждение касается центров, способных не только браться за лечение, но и доводить его до конца, эффективно устраняя болезнь, помогая малышам справиться с недугом на всех уровнях: не только на физическом, но и на психологическом. Вот почему открытие нового медцентра “Нейрон-Н” произвело такой фурор в медицинской отрасли Ростова-на-Дону. Новая клиника не только прекрасно оснащена, но и располагает лучшими детскими врачами, которые являются кандидатами медицинских наук, специализируются на лечении болезней нервной, сердечнососудистой, пищеварительной, дыхательной, опорно-двигательной систем. Подобный медицинский центр – первый в своем роде, который готов браться даже за самые сложные случаи.

В Ростове-на-Дону открылся новый медицинский центр

Тут футболки оптом недорого.

В клинике можно пройти полное обследование организма ребенка, включающее электрокардиографию, электроэнцефалографию, реоэнцефалографию.

В число врачей, которыми может похвастаться медицинский центр в ростове-на-дону, входят доктора следующих специальностей: неврологи, травматологи, офтальмологи, педиатры, кардиологи, аллергологи-иммунологи, ортопеды, гематологи-онкологи.

Помогут не только детям, но и взрослым

Параллельно с лечением детских болезней, центр призван помогать и взрослым пациентам, вне зависимости от их возраста. В частности тем из них, кто имеет патологии развития нервной системы, хронические аллергии, ортопедические патологии. Силами сотрудников центра проводятся не только обследования пациентов с последующим назначением курса лечения, но и исследования лабораторного и инструментального характера, сеансы лечебного массажа.