В погоне за вечной молодостью и красотой

В погоне за вечной молодостью и красотой женщины решаются на проведение пластических операций.

Исправление формы носа, губ, филеры в скулы, круговая подтяжка лица, липосакция – далеко не полный список процедур, на которые готовы пойти представительницы прекрасного пола. Одной из наиболее популярных на сегодняшний день услуг в клиниках пластической хирургии стала блефаропластика век. Процедура подразумевает хирургическое вмешательство с целью подтяжки верхнего и нижнего века. Кроме того, она используется для удаления различных новообразований, а также для избавления от мешков под глазами. Популярны сегодня и другие процедуры.

В погоне за вечной молодостью и красотой

Нередко женщины обращаются к пластическому хирургу по причине недовольства формой своего носа.

Кто-то хочет кончик поправить, кто-то – убрать горбинку, которая мешает полноценно дышать. Однако перед такой операцией настоятельно рекомендуется посетить лор-клинику для детального обследования полости носа. Только квалифицированный специалист сможет исследовать степень проблемы и сказать, стоит ли вам ложиться под нож хирурга!

Если возвращаться к теме блефаропластики, можно сказать, что она подходит для женщин любого возраста и выполняется с местной анестезией. Благодаря хирургическому вмешательству вы значительно подкорректируете форму век, избавитесь от мешков под глазами и станете выглядеть моложе на несколько лет.

Рекомендуем вам ивановский текстиль интернет магазин.

В стационар выбранной клиники пластической хирургии вам следует прийти непосредственно в день операции.

Спустя некоторое время к вам придет хирург, который сделает на лице разметку маркером – отметит излишки кожи, а также места, где будут сделаны надрезы. После этого специалист приступит к разметке нижних век. При этом пациенту должен смотреть на свой лоб – это нужно для последующего правильного функционирования век.

После операции вы сможете спокойно отправиться домой. В клинику нужно будет вернуться спустя 3-4 дня – для снятия швов и диагностики. Как правило, к этому времени отек век проходит на 50-60 %.