С помощью ”электрической иглы” можно вылечить рак простаты, не вызвав импотенцию

s-pomoshhyu-elektricheskoj-igly-mozhno-vylechit-rak-prostaty-ne-vyzvav-impotenciyuБлагодаря раскаленной игле можно без труда заменить скальпель, убивая клетки рака и не нанося вреда здоровью. По диаметру игла составляет не более 2 мм. При таком скромном размере сохранение половой функции весьма возможно.

На текущий момент в Раковом центре и НИИ Лии Моффитта данная технология испытывается на шестидесяти добровольцах, страдающих от рака простаты, и которые находятся на начальной стадии развития. Подобный подход уже применялся к пациентам с раком груди и почек.

Зачастую на выбор методики лечения влияет то, в каком именно месте расположена опухоль, и успела ли она уже распространиться. К примеру, локализованные новообразования требуют применения радикальной простатэктомии. При том хирургическое вмешательство опасно в связи с вероятность повредить нервы.

Если вам нужен визажист чемодан, обращайтесь.Кроме того, существует вероятность избавляться от рака ультразвуком. Но применение радиочастотной абляции (использование электрического тока для выработки тепла на кончике электрода, который похож иглу), как считают врачи, более эффективно. В ходе дела иглу вставляют в промежность. Потом медиками контролируется ее положение с помощью магнитно-резонансной терапии. Порой испускается заряд около 20 ватт.

Радиочастотную абляцию можно считать более сильной с точки зрения энергетического потенциала, чем ультразвук. Ультразвук не может проникать на большую глубину. По аналогичной причине он может не сработать, если есть камни в простате. А вот у абляции подобных проблем просто нет.