Отбеливание зубов по методике zoom 3

Говорят, что белозубая улыбка – один из основных признаков здорового организма.

С этим сложно поспорить: не секрет, что состояние зубов и зубной эмали напрямую зависит от общего состояния всего организма. Эта связь не является односторонней, как многие привыкли считать. Любой врач подтвердит, что неудовлетворительное состояние ротовой полости может провоцировать развитие различных заболеваний. Поэтому уход за зубами и дёснами – не столько рекомендуемое действие, сколько насущная необходимость. Тем не менее в ряде случаев ни регулярный уход, ни периодическое посещение стоматолога с целью осмотра и лечения зубов не дают положительного результата в виде белозубой улыбки.

Отбеливание зубов по методике zoom 3

 

Всё дело в том, что стандартные процедуры не всегда дают эффект, если цвет зубной эмали является следствием:

  • постоянного потребления окрашивающих напитков (чай, кофе);
  • курения;
  • наследственности;
  • запущенного состояния зубов;
  • приёма лекарств.

Что же тогда делать? Совсем перестать улыбаться? Ни в коем случае! В подобных ситуациях на помощь приходит отбеливание зубов zoom 3.

Если нужен грибной суп рецепт, обращайтесь на сайт наших партнеров.Эта процедура проводится во многих стоматологических учреждениях, поэтому всегда есть возможность сделать выбор в пользу наиболее подходящего по цене и условиям предложения.

Этапы отбеливания по методике zoom 3

Отбеливание зубов по методике zoom 3 проходит в три этапа:

  • перед началом процедуры в ротовой полости пациента закрываются все мягкие ткани;
  • на зубы наносится специальный отбеливающий гель, который проникает в поверхность зубов;
  • под воздействием ультрафиолетовой лампы компоненты геля вступают в реакцию с поверхностными тканями зубов, вытесняя из них пигмент.

Вся процедура проходит совершенно безболезненно, при этом позволяет отбелить зубы на 8-12 тонов за один сеанс. Сами зубы не подвергаются никакому механическому воздействию, что позволяет избежать проблем с истончением эмали и ухудшением состояния зубов. При условии соблюдения гигиены ротовой полости эффект белоснежной улыбки продержится несколько месяцев, а то и лет.

Продление эффекта от процедуры отбеливания zoom 3

При желании эффект от процедуры можно продлить на многие годы. Специально для этого разработан специальный комплекс для домашнего использования, позволяющий самостоятельно отбеливать зубы на 4-8 тонов. Периодичность и условия прохождения курсов домашнего отбеливания следует обговорить со стоматологом, который, исходя из индивидуальных характеристик ваших зубов и зубной эмали, подберёт наиболее оптимальный курс и соответствующие средства отбеливания.