Микротоки – терапия красоты

Микротоковая терапия – одна из самых популярных услуг, которые предоставляют современные салоны красоты. Востребованность такого способа ухода за собой объяснима: микротоки оказывают на кожу и подкожные ткани противовоспалительное и дезинтоксикационное воздействие, стимулируют обмен веществ, устраняя застой жидкости. После такой процедуры мышцы придут в тонус, а кожа станет более упругой. При выполнении полного курса миолифтинговых процедур будет полностью восстановлен тонус мимических мускулов, также вы сможете избавиться от пигментных пятен, рубцов, шрамов, растяжек и даже целлюлита. Салон красоты в Бутово, как и многие современные заведения, расположенные во всех уголках столицы, предоставляет сертифицированную, профессиональную и высокоэффективную процедуру микротокового миолифтинга.

Еще одно преимущество такой терапии заключается в том, чтомикротоки для лица обеспечивают моментальный результат. Уже после первой процедуры вы увидите реальные изменения. Но помните, что для достижения долгосрочного эффекта необходимо пройти курс из 8-10 посещений. Длится он, как правило, чуть больше месяца. Мы рекомендуем вам дефростер купить недорого.

Противопоказания к проведению процедуры миолифтинга

Как и любое вмешательство в естественные процессы организма, микротоковая терапия имеет свои медицинские противопоказания. К ним относятся беременность, нарушения сердечной деятельности, раковые заболевания (онкология), наличие в организме металлических фрагментов (штифты, спицы, золотые нити, протезы и т.д.). Для всех остальных пациентов процедура совершенно безопасна и безболезненна.