Лучшие роды – только в теплом Майами!

Комфорт во многих ситуациях оправдывает затраты на его организацию.

И вдвойне это важно, когда речь идет о рождении детей. Именно поэтому грамотные родители стараются перенести роды в Майами – чтобы мама чувствовала себя просто превосходно. Однако у «Статус Мед» есть и другие предложения, которые позволяют сделать выбор в пользу США как единственной страны, идеально подходящей для родов.

Лучшие роды – только в теплом Майами!

В чем суть американской медицины?

Это наиболее развитая, максимально инвестируемая и активно развивающаяся медицина мира. Сегодня роды в США – это не просто очередная процедура, а огромнейший комплекс услуг, который позволяет максимально обезопасить маму и ребенка, их жизнь, здоровье и не только. В «Статус Мед» знают о том, насколько серьезный подход к рождению детей у современных родителей. Именно поэтому лучшие предложения Status Med, работающей в Майами, доступны для родителей из России и других стран, решивших провести роды в Америке. В специализированном медцентре Sunny Medical Center для вас будет работать целая команда специалистов, способны заметить малейшие отклонения в развитии плода, любые изменения в анализах (работает собственная лаборатория!) – и все это доступно родителям, выбирающим для себя роды в Майами со «Статус Мед».

Интересуют запчасти для бензопил?

Одна из руководителей данной компании – крупный специалист, американский акушер-гинеколог, имеющий официальную лицензию.

Доктор Марьяна Бубучя – специалист, который сопровождает множество родов, позволяет разрешить сотни сложных ситуаций, помогая парам обрести счастье родительства. Безопасность, комфорт, полный контроль в последние месяцы беременности и во время родов, масса исследований (3D, 4D УЗИ, томограммы головного мозга) – все это доступно мамочкам, приезжающим на роды в США, выбравшим для себя путь обретения беременности через ЭКО или суррогатное материнство.

Одновременно самое безопасное обслуживание доступно в очень комфортном режиме. Двери Sunny Medical Center открыты каждый день в рабочее время, а находится он в пяти минутах ходьбы от вашего арендного жилья в Майами. Такими предложениями могут похвастать немногие компании – а в Майами такие условия может предложить только «Статус Мед»! Будьте счастливыми родителями – и получите максимальное обслуживание интересов мамы и ребенка!