Лекарство с блеском

Съедая шоколадку, мы обычно выбрасываем фольгу, в которую она была завернута.

Однако такая упаковка может стать верным помощником, избавляющим от некоторых неприятностей со здоровьем. Главное, знать, в каких случаях и как применять фольгу.

Лекарство с блеском

Простуда

Наверняка всем известен простой способ борьбы с симптомами простуды – пропаривание ног в горячей воде. Такие процедуры весьма успешно заменяют обертывания пищевой фольгой. Воздействуя на активные точки организма, фольга активирует его защитные силы. В результате симптомы простуды (боль в горле, насморк, высокая температура тела) ослабевают и постепенно исчезают.

Для посетителей нашего сайта освидетельствование лифтов будет стоить недорого.Для получения лечебного эффекта необходимо ступни ног обернуть 5-7 слоями блестящего средства. Кожу под фольгой нужно прикрыть хлопчатобумажной тканью, иначе может появиться раздражение. Обертывания с использованием фольги делать можно в любое время. Держать на ступнях такой необычный компресс необходимо около часа. Затем его снимают, дают коже подышать несколько часов и вновь накладывают. За день рекомендуется провести три процедуры.

Проблемы с суставами и мышцами

Иногда в самые неожиданные моменты может «прихватить» радикулит, воспалиться мышца или напомнить о себе шейный остеохондроз. В таких ситуациях выручит фольга. Ее необходимо прикладывать к больным местам, фиксировать бинтом и ходить весь день с таким компрессом. Лечение продолжать в течение 10 дней, затем делать небольшой перерыв.

Шпора и подагра

У многих людей на пятках появляются шпоры. Это состояние достаточно болезненно, справиться с ним не под силу многим средствам. Но, профессиональная медицинская мебель и опытный специалист легко справятся с этой задачей. Также пищевая фольга поможет избавиться от шпоры. Главное, наложить небольшой кусок материала на пятку, прибинтовать. Ходить целый день с таким своеобразным лекарством на ноге.

Нередко некоторых людей мучает подагра.

Чтобы справиться с болезнью, рекомендуется на большой палец ноги наложить повязку из фольги. При таких проблемах со здоровьем пользоваться фольгой в лечебных целях стоит не меньше 12 дней. Только потом обязательно нужен двухнедельный перерыв.

Лечение фольгой – несложный способ помощи своему организму. При возникающих проблемах со здоровьем можно смело использовать листы пищевой фольги. Они помогут устранить неприятные симптомы и станут отличным дополнением к медикаментозному лечению.