Лазерные сканеры штрих-кодов

Сегодня на рынке имеется большой ассортимент оборудования, предназначенного для считывания штриховых кодов.

Особого внимания заслуживают лазерные ручные модели. Они считаются одними из наиболее популярных. Приобрести подобный сканер штрихкода можно по приемлемой цене. К тому же эти приспособления характеризуются продолжительным сроком работы.

Лазерные сканеры штрих-кодов

Конструктивные особенности

Данные приспособления очень компактные и обладают малым весом, благодаря чему они просты и практичны в обращении. Эти показатели крайне важны для работников контрольно-кассовой зоны, которые по долгу службы обязаны постоянно пользоваться сканером.

Эргономическая рукоять с выемками для пальцев, резиновые или же пластиковые вставки – все это существенно упрощает работу с устройством. К тому же современные лазерные сканеры выпускают как с проводом, так и без него. Во втором случае устройство оснащается модулями для передачи данных, а питание обеспечивается за счет встроенного аккумулятора.

Лазерные сканеры обладают высокими точностью и скоростью считывания графической последовательности штрих-кода (около 36 срабатываний в сукунду). Кроме того, они функционируют на достаточно большом расстоянии, чем отличаются от светодиодных моделей.

Если вы хотите люверсы купить в спб недорого, обращайтесь.Это оборудование оснащается прочным корпусом, поэтому ему не страшны падения на твердую поверхность. Лазерные сканеры могут эксплуатироваться в диапазоне температур от -30 до +50 градусов по Цельсию. Здесь сказывается класс защиты IP 65. Именно за счет всех перечисленных особенностей данные сканеры стали использоваться повсеместно. Реализацией оборудования занимаются компании, которые поставляют термопринтер этикеток, базовые станции и прочие приспособления аналогичной конфигурации.