Фармзаводу «Органика» исполнилось 50 лет

farmzavodu-organika-ispolnilsya-poltinnikФармацевтический завод «Органика» в Новокузнецке, в этом году отмечает свое пятидесятилетие. Первый комплекс «Органики» был сдан в эксплуатацию 30 июня 1962 года. В том же самом году появились на аптечных прилавках препараты, который выпустил завод.

Сергей Викторович Карпунькин, в лице начальника департамента промышленности, предпринимательства и торговли Кемеровской области, поздравил ветеранов, молодых специалистов, кадровых рабочих и передовиков производства. Также он обозначил основные, поставленные сегодня перед фармзаводом задачи.

Кстати, рекомендуем услуги налогового юриста на сайте нашего партнера.Конечно, главное – это сохранение трудового коллектива и поддержание программы комплексного инвестирования в техническое переоснащение, и модернизацию предприятия. Сергей Карпунькин считает, что перед коллективом стоит обязанность работать над расширением ассортимента лекарственной продукции, и осваивать новые производственные технологии.

Кроме всего прочего, он отметил, что текущий «юбилейный» год должен стать прорывом для «Органики», стать годом заключения выгодных торговых отношений с партнерами.

По окончании встречи, лучших сотрудников фармацевтического предприятия удостоили областными наградами.