Качественная безметалловая керамика в стоматологии

Массаж для мужчин от массажисток в москве массаж лингама москва.

Для начала поговорим об особенностях таких конструкций.

Можно смело сказать, что качественная безметалловая керамика в стоматологии – это верх эстетического совершенства. Только представьте себе самую красивую улыбку, которую вы когда-либо могли видеть. Безметалловая керамика выглядит именно так, поскольку они очень похожи на натуральную зубную эмаль и даже реагируют на воздействие света также, как и натуральные – слегка просвечиваются под воздействием света. Самое главное они изготавливаются по индивидуальной модели, придавая совершенную и идеальную форму новому зубу.

Качественная безметалловая керамика в стоматологии

Пять главных преимуществ безметалловой керамики в стоматологии.

 

  • Естественная красота – даже профессиональный стоматолог с опытом на глаз не сможет отличить такую конструкцию от натурального зуба. Именно поэтому ваша улыбка будет натуральной и прекрасной.
  • Легкая и прочная конструкция. Отсутствие металлов в основе таких конструкций делает их по-настоящему легким, поэтому к ним так легко привыкнуть.
  • Минимальная обточка. Стоит отметить, что показатели прочности материала позволяют делать конструкции весьма тонкими, по сравнению с металлическими аналогами. Поэтому даже при необходимой эстетической коррекции формы родные зубы останутся нетронутыми.
  • При лечении с помощью безметалловой керамики нервы остаются и не удаляются.
  • Антиаллергенность – внешняя керамическая часть зубной коронки абсолютно безопасна для здоровья. Такие стоматологические конструкции устанавливаются даже пациентам с аллергическими реакциями на металл.

Кроме того, нельзя не упомянуть ещё два бонусных преимущества циркония.

  • Долгий срок службы – эстетика, прочность и плотное прилегание коронок к деснам делают такие стоматологические конструкции по-настоящему лучшими для долгосрочной перспективы. Они уверенно прослужат вам от восьми до десяти лет.
  • Высочайшие показатели прочности – несмотря не небольшую толщину, качественный диоксид циркония очень легкий и чрезвычайно прочный. Поэтому их нередко устанавливают даже на жевательные моляры.