Белые зубы: только ли символ здоровья?

Глядя на человека с белоснежной улыбкой, невольно думаешь, что он обладает богатырским здоровьем. И так думают не только обычные прохожие, но и профессиональные врачи. Казалось бы, какое отношение здоровье зубов имеет к лор-заболеванием? Мы ответим: прямое! Во-первых, человек, который следит за здоровьем зубов, и к остальному организму относится бережно. Во-вторых, инфекции полости рта напрямую вызывают и лор-заболевания (а также конечно и болезни желудочно-кишечного тракта и т.д.). Потому гигиена полости рта очень важна. И отбеливание зубов в том числе. К примеру, отбеливание boost убивает болезнетворные бактерии и содержит вещества для профилактики кариеса.

Если желаете купить мебель в Новосибирске, обращайтесь.

Химическое или лазерное отбеливание – какое предпочесть?

zubyВ США давно стало нормой – прежде, чем лечить зубы пациента, врач проводит гигиену. Точнее, этим занимается помощник, и лишь затем врач определяет фронт работ. И у большинства американцев зубы белые именно по этой причине: у них просто нет никакого выбора. Те, у кого достаточно денег, предпочитают лазерные процедуры. Служащие и люди попроще – химические, то есть более дешевые. Но! При этом химические также более щадящие, и при высокой чувствительности зубов проводят только их. Таким, например, является отбеливание зубов boost. Очень простое, быстрое и дающее отличный эффект, если зубы имеют незначительную желтизну.

Если Вы понимаете, что легкое отбеливание не поможет, выбирайте лазерное. Использование специальных ламп позволяет достигать отличного результата. И стоит помнить, что все эти процедуры делаются не только для красоты, но и для здоровья! Средний американец в своей жизни очищает зубы от налета несколько десятков раз в жизни. И это позволяет ему не только широко улыбаться, но и экономить на лечении кариеса и других заболеваний (в том числе, и не зубных).