Жители Кунгура смогут записаться к врачу через «Электронную регистратуру»

zhiteli-kungura-smogut-zapisatsya-k-vrachu-cherez-elektronnuyu-registraturuКомпания «СВАН», город Пермь, приступила к проведению работ по подключению медицинских учреждений к услуге «Электронная регистратура». У жителей города теперь есть возможность, минуя очереди в регистратуре поликлиники, записаться к врачу на прием. Все, что необходимо сделать для этого – заполнить на сайте www.k-vrachu.ru специальную форму, или позвонить по номеру 2-50-55.

Пресс-служба «СВАН», сообщает, что Кунгур – это девятый по счету муниципальный регион с проектом «Электронная регистратура». Сегодня, дистанционная запись уже доступна для пермских жителей и жителей Лысьвы, Добрянки, Чернушки, Чайковского, Краснокамска, Соликамска, Березников. Программа модернизации здравоохранения включает в себя возможность внедрения проекта в как можно большую часть территории региона.

Рекомендуем вам pay for votes.

Опыт эксплуатации «Электронной регистратуры» показал, что проект, уже в первые несколько месяцев работы полностью избавляет от очередей в регистратурах медучреждений. Вот и получается, что «Электронная регистратура» снижает сроки ожидания приема врачей, в среднем на 22%-35%. С каждым днем в Пермском крае увеличивается показатель количества записей к врачу при помощи «Электронной регистратуры». На сегодняшний день этот показатель перешел отметку 30 тысяч записей.