Почему стоит пройти процедуру Ultherapy?

Современная аппаратная косметология позволяет эффективно бороться практически со всеми видами возрастных изменений. Сюда относятся, например, морщины, снижение эластичности кожи и т. д. Добиться этого можно при помощи процедуры “Альтера” https://www.estelab.ru/procedures/ulthera_sustem/. Ее суть заключается в воздействии на кожу высокочастотным излучением. Почему же стоит отдать ей предпочтение?

Основные достоинства процедуры

К числу главных плюсов Ultherapy в первую очередь относится высокая эффективность. Процедура помогает подтянуть дряблую кожу и придать ей здоровый блеск, причем она подходит для женщин практически в любом возрасте.

Еще один плюс – безопасность. Во время процедуры косметолог в режиме реального времени наблюдает за глубиной воздействия высокочастотного излучения через экран аппарата. Благодаря этому он может точно выбрать зону обработки и избежать негативного влияния, например, на сосуды клиента.

Процедуру стоит выбрать и потому, что она результативна. Локальное термическое воздействие приводит к стимуляции выработки коллагена и эластина, от концентрации которых напрямую зависит состояние кожи. Благодаря этому эффект от данной процедуры будет сохраняться на протяжении длительного времени – как минимум 1-2 года. При этом никаких признаков искусственного омоложения заметно не будет, поскольку оно происходит за счет естественных механизмов организма.

Также к числу плюсов стоит отнести и неинвазивность. Никакого хирургического вмешательства во время процедуры не происходит. Поэтому на коже не остается никаких шрамов, только покраснение, которое проходит в течение 1-2 часов.

erid:2VtzqwKxmzP