Здоровье – залог молодости

Буквально каждая женщина хочет всегда выглядеть отлично, быть молодой и здоровой.

Постоянные стрессы в жизни, заботы оставляют свой отпечаток на здоровье (понижение иммунитета, возникают различные заболевания или обостряются хронические), а как результат недугов – состояние кожи. Современные ученые разрабатывают новейшие технологии в области медицины. Одними из инновационных разработок являются медицинский лазер, который используется почти во всех областях медицины: отоларингология, гинекология, нейрохирургия и множество других. Также аппараты для омоложения тоже имеют такой лазер.

Здоровье – залог молодости

В наши дни лазер, в некоторых случаях, словно спасение при многих косметических заболеваниях и недостатках, которые нарушают эстетику: бородавки, шрамы, морщины, пигментация.

Ведь воспаления кожи после применения будет минимальны, обладая эффектом лазерного тромба, процедура становится бескровной.

Фототермолиз – процедура омоложения и восстановления кожи

Для омоложения кожи на любом участке тела, при любом цвете, при любом возрасте используется очень эффективна процедура, которая имеет название фототермолиз. Даже после первой процедуры положительный эффект виден сразу, а при полном курсе эффект остаётся на долгие года.

Если захотите сделать узи, обращайтесь на сайт medicpro-kaluga.ru.

    Преимущества фототермолиза:
  • процедура проводится, не зависимо от времени года;
  • удаление эпидермиса не целиком, а частично – микроучастками;
  • практически мгновенный результат;
  • лечение растяжек путём сглаживания и выравнивание кожи;
  • наносить косметику можно на следующий день.

Для безопасности и малотравматичности использования аппарата с медицинским лазером для клиента, специалисты устанавливают точные параметры, которые необходимы для каждого пациента. Кожа, прошедшая процедуры омоложения – это свежая, упругая и здоровая кожа. Ведь даже хирургическое вмешательство не в состояние омолодить саму кожу.